Telemetro Telemetro Logo

Noriel García

Noriel García Edad: 11 años Lugar de origen: Cerro Pelado Curiosidades: Aprendió a cantar mejorana escuchando los programas que sintoniza en su pequeño radio de batería.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

en linea

Red Carpet

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:55

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 16 de Enero
25º
Miércoles | 17 de Enero 29º23º
Jueves | 18 de Enero 29º23º
Viernes | 19 de Enero 29º23º
Datos por