Telemetro Telemetro Logo

Noriel García

Noriel García Edad: 11 años Lugar de origen: Cerro Pelado Curiosidades: Aprendió a cantar mejorana escuchando los programas que sintoniza en su pequeño radio de batería.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 22 de Octubre
Thunderstorm
27º
Lunes | 23 de Octubre 29º25º
Martes | 24 de Octubre 29º25º
Miércoles | 25 de Octubre 29º25º
Datos por