Telemetro Telemetro Logo

Noriel García

Noriel García Edad: 11 años Lugar de origen: Cerro Pelado Curiosidades: Aprendió a cantar mejorana escuchando los programas que sintoniza en su pequeño radio de batería.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Da'Flow Internacional

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

Calle 7

17:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

18:00

en linea

Partido Eliminatorias - Trinidad y Tobago vs. Panamá

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 24 de Marzo
Partly Cloudy
28º
Sábado | 25 de Marzo 32º24º
Domingo | 26 de Marzo 32º24º
Lunes | 27 de Marzo 31º24º
Datos por