Telemetro Telemetro Logo

Noriel García

Noriel García Edad: 11 años Lugar de origen: Cerro Pelado Curiosidades: Aprendió a cantar mejorana escuchando los programas que sintoniza en su pequeño radio de batería.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

La Tierra Prometida

21:20

Diomedes

22:05

Me Robó mi Vida

23:10

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 23 de Agosto
Partly Cloudy
24º
Jueves | 24 de Agosto 29º24º
Viernes | 25 de Agosto 29º24º
Sábado | 26 de Agosto 30º24º
Datos por