Telemetro Telemetro Logo

Sergio Morales

Sergio Morales Edad: 10 años Lugar de origen: Tolé Curiosidades: es la segunda vez que audicionaba para el proyecto. Le apasiona el ajedrez.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

Quién TV

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:10

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 19 de Febrero
Clear
27º
Martes | 20 de Febrero 32º22º
Miércoles | 21 de Febrero 32º22º
Jueves | 22 de Febrero 32º22º
Datos por