Telemetro Telemetro Logo

Sergio Morales

Sergio Morales Edad: 10 años Lugar de origen: Tolé Curiosidades: es la segunda vez que audicionaba para el proyecto. Le apasiona el ajedrez.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Red Carpet

05:00

Cambio Extremo Colombia

06:00

en linea

Sala de Urgencias

06:55

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:00

en linea

Carnaval Da'Flow

11:50

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:05

en linea

Carnavales Telemetro

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:00

en linea

Carnaval Quién TV

23:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 28 de Febrero
Partly Cloudy
34º
Miércoles | 01 de Marzo 32º24º
Jueves | 02 de Marzo 32º24º
Viernes | 03 de Marzo 33º25º
Datos por