Telemetro Telemetro Logo

Sergio Morales

Sergio Morales Edad: 10 años Lugar de origen: Tolé Curiosidades: es la segunda vez que audicionaba para el proyecto. Le apasiona el ajedrez.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

07:00

en linea

Copa Mundial FIFA

09:00

Tu Mañana

10:00

en linea

Copa Mundial FIFA

11:55

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

Inolvidable

21:15

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:45

Me Declaro Culpable

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Junio
Thunderstorm
28º
Viernes | 22 de Junio 30º24º
Sábado | 23 de Junio 30º24º
Domingo | 24 de Junio 29º24º
Datos por