Telemetro Telemetro Logo

Sergio Morales

Sergio Morales Edad: 10 años Lugar de origen: Tolé Curiosidades: es la segunda vez que audicionaba para el proyecto. Le apasiona el ajedrez.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 13 de Diciembre
Fog
26º
Jueves | 14 de Diciembre 32º23º
Viernes | 15 de Diciembre 31º24º
Sábado | 16 de Diciembre 31º24º
Datos por