Telemetro Telemetro Logo

Sergio Morales

Sergio Morales Edad: 10 años Lugar de origen: Tolé Curiosidades: es la segunda vez que audicionaba para el proyecto. Le apasiona el ajedrez.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:30

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

José de Egipto

21:00

en linea

Copa Centroamericana

23:10

Pasión y Poder

- VER AHORA -

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Enero
Clear
25º
Sábado | 21 de Enero 31º21º
Domingo | 22 de Enero 31º22º
Lunes | 23 de Enero 31º22º
Datos por