Telemetro Telemetro Logo


TIPS

COCHEZ


Tips:

1. Para obtener mejores resultados al pintar, utilicen tape como ayuda. Pueden cubrir los interruptores, el borde del piso y el techo. Es imprescindible que los tapes sean de calidad.

BORDEN


Tips:

1. Sabías que la Leche Borden 123 contiene DHA desarrollo cerebral de tus niños.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno