Telemetro Telemetro Logo

  • Microsites Entretenimiento/
  • Sweat

La bella Vanessa Ferreira les cuenta todo lo que está sucediendo este verano en Panamá: los mejores destinos y la programación más cool. No se olvide acceder a la sección Sweat en Telemetro.com y ver cada nuevo estreno de #SweatConVanessa por nuestra web.


Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro