Telemetro Telemetro Logo

Chicheme con Espuma de Café - José

- QUICKFIRE

Ingredientes: Vainilla, anís estrellado, nuez moscada.


Procedimiento:

- Preparar el chicheme tradicional.

- A parte, agregarle anís estrellado, tres vainas de vainilla y la nuez moscada.

- Servir.


Tiempo de Preparación: 15 minutos.


Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

- VER AHORA -
10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Causa Común

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro