Telemetro Telemetro Logo

Chicheme con Espuma de Café - José

- QUICKFIRE

Ingredientes: Vainilla, anís estrellado, nuez moscada.


Procedimiento:

- Preparar el chicheme tradicional.

- A parte, agregarle anís estrellado, tres vainas de vainilla y la nuez moscada.

- Servir.


Tiempo de Preparación: 15 minutos.


Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

Más que Cine

- VER AHORA -
02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno