Telemetro Telemetro Logo

Guarapo con sabor - Manuel

 - QUICKFIRE

Ingredientes: Seco, hierba de limón, naranja, limón persa, lima, ají chombo, guarapo (Jugo de Caña), azúcar morena.

 

Procedimiento:

- Mezclar todos los ingredientes en una licuadora.

- Luego colar la mezcla y macerar.

- Colocar ralladura de limón.

- Servir en un vaso.

 

Tiempo de Preparación: 10 minutos.



Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

Quién TV

- VER AHORA -
22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series