Telemetro Telemetro Logo

Recuerdos de Pesé - Jorge

- QUICKFIRE

Ingredientes: 1.5 onzas de ron, 0.5 de limón, 0.5 onzas de granada, 2 onzas de guarapo.

 

Procedimiento:

- Mezclar todos los ingredientes en una shakers.

- Servir en un vaso con hielo.

- Decorar con una rodaja con limón.

 

Tiempo de preparación: 10 min aprox.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno