Telemetro Telemetro Logo

Recuerdos de Pesé - Jorge

- QUICKFIRE

Ingredientes: 1.5 onzas de ron, 0.5 de limón, 0.5 onzas de granada, 2 onzas de guarapo.

 

Procedimiento:

- Mezclar todos los ingredientes en una shakers.

- Servir en un vaso con hielo.

- Decorar con una rodaja con limón.

 

Tiempo de preparación: 10 min aprox.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno