Telemetro Telemetro Logo

¿Quién ganará la final de la Copa Mundial - Brasil 2014?


Regresar al sondeo

Resultado

66 Votos

59,09%
40,91%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

06:00

Cinema Telemetro

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Más que Cine

11:35

Infantiles

12:25

en linea

Causa Común

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro