Telemetro Telemetro Logo

¿Quién ganará la final de la Copa Mundial - Brasil 2014?


Regresar al sondeo

Resultado

66 Votos

59,09%
40,91%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

10:00

en linea

Copa Mundial FIFA

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

Inolvidable

21:15

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:45

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno