Telemetro Telemetro Logo

Alcalde Carrasquilla saltará del PRD al CD el domingo

Luego que el Alcalde de San Miguelito, Héctor Carrasquilla, anunciara que cambiaría de partido político, del PRD a Cambio Democrático, este miércoles reveló que hará formal este cambio durante el fin de semana, en un centro comercial en el área de San Miguelito.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno