Telemetro Telemetro Logo

"Aprobación de Ley Zúñiga sería retroceder"

Hay quienes aseguran que la aprobación de la Ley Zúñiga es retroceder 10 o 15 años en materia de libertad de expresión.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Da'Flow Internacional

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

18:00

en linea

Partido Eliminatorias - Trinidad y Tobago vs. Panamá

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno