Telemetro Telemetro Logo

Arnulfo Arias llama al diálogo en el Panameñismo

La unidad es lo más recomendable del partido Panameñista, según Arnulfo Arias Olivares, quien se considera nieto del ex presidente Arnulfo Arias Madrid, creador de la doctrina que sigue este colectivo político.

Para este panameñista, no es el momento adecuado para los cambios drásticos que están exigiendo algunos miembros de su partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

Especiales - Buscando a Colón

20:35

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno