Telemetro Telemetro Logo

Arnulfo Arias llama al diálogo en el Panameñismo

La unidad es lo más recomendable del partido Panameñista, según Arnulfo Arias Olivares, quien se considera nieto del ex presidente Arnulfo Arias Madrid, creador de la doctrina que sigue este colectivo político.

Para este panameñista, no es el momento adecuado para los cambios drásticos que están exigiendo algunos miembros de su partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro