Telemetro Telemetro Logo

Arnulfo Arias llama al diálogo en el Panameñismo

La unidad es lo más recomendable del partido Panameñista, según Arnulfo Arias Olivares, quien se considera nieto del ex presidente Arnulfo Arias Madrid, creador de la doctrina que sigue este colectivo político.

Para este panameñista, no es el momento adecuado para los cambios drásticos que están exigiendo algunos miembros de su partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro