Telemetro Telemetro Logo

Bancada del PRD se defiende

Miembros del Partido Revolucionario Democrático han salido a defenderse, tras algunos señalamientos que ha asumido posiciones de izquierda extrema.

No obstante, Yassir Purcait, jefe de la bancada del PRD, dijo que el partido está reencontrarse con sus orígenes.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:25

en linea

Top Chef

22:35

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno