Telemetro Telemetro Logo

Bancada del PRD se defiende

Miembros del Partido Revolucionario Democrático han salido a defenderse, tras algunos señalamientos que ha asumido posiciones de izquierda extrema.

No obstante, Yassir Purcait, jefe de la bancada del PRD, dijo que el partido está reencontrarse con sus orígenes.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

Quién TV

- VER AHORA -
05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro