Telemetro Telemetro Logo

Bancada del PRD se defiende

Miembros del Partido Revolucionario Democrático han salido a defenderse, tras algunos señalamientos que ha asumido posiciones de izquierda extrema.

No obstante, Yassir Purcait, jefe de la bancada del PRD, dijo que el partido está reencontrarse con sus orígenes.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno