Telemetro Telemetro Logo

Calcagno no presidirá el PRD, Doens

La candidatura de Giselle de Calcagno para ocupar la presidencia del Partido Revolucionario Democrático ha causado polémica entre los miembros de este colectivo político.

Ante la posibilidad que Calcagno gane, Mitchel Doens asegura que eso no es posible, porque los miembros del PRD tienen que claro que el actual Gobierno quiere pulverizar al partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:25

en linea

Top Chef

22:35

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno