Telemetro Telemetro Logo

Calcagno no presidirá el PRD, Doens

La candidatura de Giselle de Calcagno para ocupar la presidencia del Partido Revolucionario Democrático ha causado polémica entre los miembros de este colectivo político.

Ante la posibilidad que Calcagno gane, Mitchel Doens asegura que eso no es posible, porque los miembros del PRD tienen que claro que el actual Gobierno quiere pulverizar al partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Da'Flow Internacional

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

18:00

en linea

Partido Eliminatorias - Trinidad y Tobago vs. Panamá

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno