Telemetro Telemetro Logo

Calcagno no presidirá el PRD, Doens

La candidatura de Giselle de Calcagno para ocupar la presidencia del Partido Revolucionario Democrático ha causado polémica entre los miembros de este colectivo político.

Ante la posibilidad que Calcagno gane, Mitchel Doens asegura que eso no es posible, porque los miembros del PRD tienen que claro que el actual Gobierno quiere pulverizar al partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:05

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:00

en linea

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno