Telemetro Telemetro Logo

Calcagno no presidirá el PRD, Doens

La candidatura de Giselle de Calcagno para ocupar la presidencia del Partido Revolucionario Democrático ha causado polémica entre los miembros de este colectivo político.

Ante la posibilidad que Calcagno gane, Mitchel Doens asegura que eso no es posible, porque los miembros del PRD tienen que claro que el actual Gobierno quiere pulverizar al partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

- VER AHORA -
14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno