Telemetro Telemetro Logo

Candidato Blandón habla de su trayectoria y planes de llegar a Alcalde

El diputado y candidato a Alcalde de la ciudad capital, José Isabel Blandón, se refirió en el programa de RPC, Cara a Cara sobre su trayectoria y los planes que tiene de llegar a ser Alcalde de la comuna capitalina. Blandón invitó a sus contrincantes a asistir de debates de propuestas.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

La Ley del Corazón

21:00

Jesús

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno