Telemetro Telemetro Logo

Candidato Blandón habla de su trayectoria y planes de llegar a Alcalde

El diputado y candidato a Alcalde de la ciudad capital, José Isabel Blandón, se refirió en el programa de RPC, Cara a Cara sobre su trayectoria y los planes que tiene de llegar a ser Alcalde de la comuna capitalina. Blandón invitó a sus contrincantes a asistir de debates de propuestas.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:00

Tu Mañana

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno