Telemetro Telemetro Logo

Celebran natalacio de Omar Torrijos Herrera

Activistas del opositor PRD celebraron este lunes el octogésimo tercer aniversario del natalicio de su líder Omar Torrijos Herrera, quien marco un periodo decisivo en la historia política y social de panamá durante la segunda mitad del siglo 20.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:25

Cinema Telemetro

16:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

18:05

en linea

Concurso Nacional de Oratoria

21:25

Cinema Telemetro