Telemetro Telemetro Logo

Celebran natalacio de Omar Torrijos Herrera

Activistas del opositor PRD celebraron este lunes el octogésimo tercer aniversario del natalicio de su líder Omar Torrijos Herrera, quien marco un periodo decisivo en la historia política y social de panamá durante la segunda mitad del siglo 20.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

Quién TV

- VER AHORA -
04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno