Telemetro Telemetro Logo

Concejal Jair Martínez abandonó las filas del PRD y pasó al CD

Acompañado de varias figuras de su nuevo partido, el ex perredista y Concejal Jair Martínez, llegó este miércoles al Tribunal Electoral para oficializar su salida del Partido Revolucionario Democrático e inscripción en Cambio Democrático.

Martínez, representante de Santa Ana, es el sexto de los miembros del PRD que abandona las filas de ese colectivo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno