Telemetro Telemetro Logo

Congreso PRD para renovar su directorio será el 26 de agosto

El Partido Revolucionario Democrático llevó a cabo este domingo su Directorio Nacional donde definió la fecha de su próximo Congreso Nacional Ordinario.

Será el 26 de agosto del 2012, donde renovará totalmente su directorio.

Mitchell Doens, secretario general del PRD, dijo que no es desacreditando como llegarán al 2014.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro