Telemetro Telemetro Logo

Congreso PRD para renovar su directorio será el 26 de agosto

El Partido Revolucionario Democrático llevó a cabo este domingo su Directorio Nacional donde definió la fecha de su próximo Congreso Nacional Ordinario.

Será el 26 de agosto del 2012, donde renovará totalmente su directorio.

Mitchell Doens, secretario general del PRD, dijo que no es desacreditando como llegarán al 2014.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

Calle 7

- VER AHORA -
17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno