Telemetro Telemetro Logo

Congreso PRD para renovar su directorio será el 26 de agosto

El Partido Revolucionario Democrático llevó a cabo este domingo su Directorio Nacional donde definió la fecha de su próximo Congreso Nacional Ordinario.

Será el 26 de agosto del 2012, donde renovará totalmente su directorio.

Mitchell Doens, secretario general del PRD, dijo que no es desacreditando como llegarán al 2014.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno