Telemetro Telemetro Logo

Cortizo apoya a Mitchell Doens para secretaría del PRD

El perredista Lauretino Cortizo anunció que apoya a Mitchell Doens para ocupar la secretaría general del Partido Revolucionario Democrático (PRD), porque considera que es un candidato institucional. Doens es el actual secretario del PRD.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno