Telemetro Telemetro Logo

Denis Arce suena para jefe de bancada del PRD

El diputado perredista Denis Arce confirmó que varios copartidarios se le han acercado para expresar su respaldo a su figura como aspirante a jefe de bancada.

Arce explicó que se han dado cerca de tres reuniones donde se le propone la asistencia para este cargo, sin embargo aclaró que ésto aún no se ha oficializado.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Quién TV

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

A lo Panameño

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

Calle 7

- VER AHORA -
17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno