Telemetro Telemetro Logo

Denis Arce suena para jefe de bancada del PRD

El diputado perredista Denis Arce confirmó que varios copartidarios se le han acercado para expresar su respaldo a su figura como aspirante a jefe de bancada.

Arce explicó que se han dado cerca de tres reuniones donde se le propone la asistencia para este cargo, sin embargo aclaró que ésto aún no se ha oficializado.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro