Telemetro Telemetro Logo

Dimes y diretes entre Osman Gómez y Alma Cortés

Tira y jala entre el diputado Osman Gómez y la ministra de trabajo, Alma Cortés. Fuertes señalamientos se revelaron durante la edición matutina de Telemetro Reporta, entre las cuales la Ministra acusó a Gómez hasta de agredir a una funcionaria de su equipo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Red Carpet

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

- VER AHORA -
10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Ellas

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

Esa Cabellera Blanca

16:00

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro