Telemetro Telemetro Logo

Dimes y diretes entre Osman Gómez y Alma Cortés

Tira y jala entre el diputado Osman Gómez y la ministra de trabajo, Alma Cortés. Fuertes señalamientos se revelaron durante la edición matutina de Telemetro Reporta, entre las cuales la Ministra acusó a Gómez hasta de agredir a una funcionaria de su equipo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

Infraganti

- VER AHORA -
05:00

El Rico y Lázaro

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno