Telemetro Telemetro Logo

Directorio PP aprobará este domingo plan de gobierno para alianza

Este domingo el Partido Popular llevará a cabo un Directorio Nacional Extraordinario en la provincia de Coclé, para la aprobación del plan de Gobierno para la alianza "El Pueblo Primero", con el Partido Panameñista.

Este sábado, el PP tendrá un Comité de Coordinación Nacional, donde discutirán temas electorales para la campaña política.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:15

La Tierra Prometida

21:20

Diomedes

22:05

Me Robó mi Vida

23:10

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno