Telemetro Telemetro Logo

Dirigentes del PRD manifiestan que no permitirán divisiones

En una reunión organizada por las bases, dirigentes del Partido Revolucionario Democrático manifestaron que no permitirán divisiones a lo interno del partido. Mitchel Doens, dirigente del PRD manifestó que no permitirán que dirigentes que sean "Caballos de Troya o Quinta columna" del Gobierno actual.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:15

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:30

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Entérese