Telemetro Telemetro Logo

Fusión de Unión Patriótica y CD podría concretarse este mes

El próximo 27 de marzo podría tomarse la decisión de fusionar el partido Unión Patriótica y Cambio Democrático.

El secretario general de Unión Patriótica, Ricardo Fábrega, dijo a Telemetro Reporta que los convencionales están convencidos de lo positivo de la fusión, que de darse, convertiría a Cambio Democrático en el partido con mayor adherentes del país.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

- VER AHORA -
01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Gordito del Zodiaco

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno