Telemetro Telemetro Logo

Gálvez: "CD y PRD en empate técnico, Panameñismo en el sótano"

Según el diputado de Cambio Democrático, Sergio Gálvez, en las próximas encuestas el partido estará marcando de primero, y la carrera se concentrará entre el colectivo oficialista y el Partido Revolucionario Democrático, toda vez que a su criterio el Panameñismo "está en el sótano".

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

20:55

en linea

Cuna de Acordeones

23:30

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno