Telemetro Telemetro Logo

JC Navarro se reúne con el Frente Femenino PRD en Veraguas

Una reunión con la nómina de delegados realizó este sábado Juan Carlos Navarro en el hotel Piramidal en Veraguas en donde estuvieron mujeres del Frente Femenino del PRD. Navarro manifestó que se avergonzaba del Gobierno que representa el país por todo lo que está sucediendo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:10

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series