Telemetro Telemetro Logo

JC Navarro se reúne con el Frente Femenino PRD en Veraguas

Una reunión con la nómina de delegados realizó este sábado Juan Carlos Navarro en el hotel Piramidal en Veraguas en donde estuvieron mujeres del Frente Femenino del PRD. Navarro manifestó que se avergonzaba del Gobierno que representa el país por todo lo que está sucediendo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

A lo Panameño

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

Nuevos Dueños

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno