Telemetro Telemetro Logo

Jeassy Mae, exvocera de Endara, se inscribe en el CD

Una nueva adherente tiene el partido Cambio Democrático. Este lunes se inscribió en el colectivo oficialista Jeassy Mae, exvocera del fallecido expresidente Guillermo Endara Galimany.

Mae fue acompañada del diputado Fernando Carrillo, miembro del CD, al Tribunal Electoral para oficializar su inscripción.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Más que Cine

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

El Joe

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

El Man es Germán 2

21:00

Top Chef

23:00

Brusko

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno