Telemetro Telemetro Logo

José Luis Fábrega reitera buscará la Alcaldía de Panamá

El diputado José Luis Fábrega reiteró en la edición matutina de Telemetro Reporta su aspiración para ser el candidato del Partido Revolucionario Democrático a la Alcaldía de Panamá. Fábrega resaltó que lleva casi tres años caminando en busca de esa candidatura.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno