Telemetro Telemetro Logo

José Luis Fábrega reitera buscará la Alcaldía de Panamá

El diputado José Luis Fábrega reiteró en la edición matutina de Telemetro Reporta su aspiración para ser el candidato del Partido Revolucionario Democrático a la Alcaldía de Panamá. Fábrega resaltó que lleva casi tres años caminando en busca de esa candidatura.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

07:00

Cinema Telemetro

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Más que Cine

11:40

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
23:35

Series