Telemetro Telemetro Logo

Juan Carlos Varela representa la verdadera política, Fonseca Mora

Para el dirigente panameñista Ramón Fonseca Mora para el presidente Ricardo Martinelli se ha convertido en una piedra en el camino, pero Juan Carlos Varela representa la verdadera política, lo cual quedó demostrado durante el fin de semana cuando el colectivo logró sumar más de 5 mil nuevos adherentes en Chiriquí y Bocas del Toro.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

Quién TV

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:10

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series