Telemetro Telemetro Logo

Juan Carlos Varela representa la verdadera política, Fonseca Mora

Para el dirigente panameñista Ramón Fonseca Mora para el presidente Ricardo Martinelli se ha convertido en una piedra en el camino, pero Juan Carlos Varela representa la verdadera política, lo cual quedó demostrado durante el fin de semana cuando el colectivo logró sumar más de 5 mil nuevos adherentes en Chiriquí y Bocas del Toro.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno