Telemetro Telemetro Logo

Leandro Ávila: "A mí no me hables de Bolo Flores"

El diputado y miembro del Comité Ejecutivo Nacional (CEN) del Partido Revolucionario Democrático, Leandro Ávila, se refirió en duros términos a su copartidario Anel "Bolo" Flores, quien ha criticado el encuentro casual entre Juan Carlos Navarro y el presidente Ricardo Martinelli. "Lo que yo sé de negocios, es lo que él sabe de política", dijo Ávila.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series