Telemetro Telemetro Logo

Lewis Navarro habla de inseguridad, tras muerte de copartidario

Después del asesinato del dirigente político, educador y exgobernador de Coclé, Darío Fernández, el perredista y precandidato presidencial Samuel Lewis Navarro. Durante su visita al noticiero matutino de Telemetro Reporta, el perredista culpó a las políticas de seguridad de este gobierno porque según él no han cumplido su función de brindar seguridad a la sociedad.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

Infraganti

- VER AHORA -
21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series