Telemetro Telemetro Logo

"Ley 349 es tarjeta de crédito gubernamental", Sánchez Cárdenas

El presidente del Comité Ejecutivo Nacional del Partido Revolucionario Democrático asegura que la Ley 349, que crea la Asociación Pública-Privada, funcionará como una tarjeta de crédito gubernamental.

Según el dirigente político, el peligro de este proyecto radica en que se comprometerían los fondos públicos en grandes gastos mediante el régimen de APP.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series