Telemetro Telemetro Logo

"Ley 349 es tarjeta de crédito gubernamental", Sánchez Cárdenas

El presidente del Comité Ejecutivo Nacional del Partido Revolucionario Democrático asegura que la Ley 349, que crea la Asociación Pública-Privada, funcionará como una tarjeta de crédito gubernamental.

Según el dirigente político, el peligro de este proyecto radica en que se comprometerían los fondos públicos en grandes gastos mediante el régimen de APP.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno