Telemetro Telemetro Logo

"Ley 349 es tarjeta de crédito gubernamental", Sánchez Cárdenas

El presidente del Comité Ejecutivo Nacional del Partido Revolucionario Democrático asegura que la Ley 349, que crea la Asociación Pública-Privada, funcionará como una tarjeta de crédito gubernamental.

Según el dirigente político, el peligro de este proyecto radica en que se comprometerían los fondos públicos en grandes gastos mediante el régimen de APP.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
23:30

Cinema Telemetro