Telemetro Telemetro Logo

Miembros del PRD esperan llevar a Pitty a subsecretaría del CEN

Representantes del Partido Revolucionario Democrático esperan poder llevar a Juan Felipe Pitty a la subsecretaria del Comité Ejecutivo Nacional del Partido. Mario Kennedy, manifestó que ellos abogan por la unidad del partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno