Telemetro Telemetro Logo

Mitchell Doens: esperamos que no sea un "autoatentado"

El Secretario General del Partido Revolucionario Democrático, Mitchell Doens, dijo "solidarizarse" con la preocupación del Presidente de la República, quien según informes oficiales, iba a ser víctima de un atentado.

" De ser cierta esta información tenemos que solidarizarnos", dijo Doens, pero advirtió que espera que al final no se trate de un " autoatentado".

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

A lo Panameño

- VER AHORA -
20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro