Telemetro Telemetro Logo

Mitchell Doens: esperamos que no sea un "autoatentado"

El Secretario General del Partido Revolucionario Democrático, Mitchell Doens, dijo "solidarizarse" con la preocupación del Presidente de la República, quien según informes oficiales, iba a ser víctima de un atentado.

" De ser cierta esta información tenemos que solidarizarnos", dijo Doens, pero advirtió que espera que al final no se trate de un " autoatentado".

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno