Telemetro Telemetro Logo

Molirena asegura que irá con el CD para el 2014

El partido Molirena realizó este domingo en Coclé una jornada de inscripción para fortalecer las filas del partido. Sergio González Ruiz, presidente del partido aseguró que el colectivo tiene las puertas abiertas para todos y reveló que apoyarán e irán junto al Cambio Democrático para el 2014.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:15

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:30

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Entérese