Telemetro Telemetro Logo

Molirena asegura que irá con el CD para el 2014

El partido Molirena realizó este domingo en Coclé una jornada de inscripción para fortalecer las filas del partido. Sergio González Ruiz, presidente del partido aseguró que el colectivo tiene las puertas abiertas para todos y reveló que apoyarán e irán junto al Cambio Democrático para el 2014.

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

06:00

Cinema Telemetro

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Más que Cine

11:35

Infantiles

12:25

en linea

Causa Común

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro