Telemetro Telemetro Logo

Omar Torrijos Herrera: la muerte de un General

Hace 29 años en la historia de Panamá se registró un hecho que sorprendió al mundo. El hombre que muchos querían y otros odiaban moría misteriosamente.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

Retransmisión Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Como Gozo

22:35

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno