Telemetro Telemetro Logo

Opositores piden al TE anular convención para fusión Molirena-CD

Molirenas opuestos a la fusión con Cambio Democrático solicitarán al Tribunal Electoral invalidar la convención del domingo pasado, basado en dudosos procedimientos efectuados por el presidente de ese partido político, Manuel González Ruiz.

Según ellos, se manejó la votación para presionar a los molirenas que trabajan en el Gobierno.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:55

en linea

A lo Panameño

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
23:35

Series