Telemetro Telemetro Logo

PRD califica de preocupante tema de Martinelli e Israel

Las declaraciones del presidente Ricardo Martinelli siguen dando de qué hablar. Ahora, el Secretario General del Partido Revolucionario Democrático (PRD) ha hecho pública su preocupación.

Para Mitchell Doens, las declaraciones de Martinelli no fueron una metida de pata, sin embargo debe mantener a Panamá lejos de los conflictos.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series