Telemetro Telemetro Logo

PRD califica de preocupante tema de Martinelli e Israel

Las declaraciones del presidente Ricardo Martinelli siguen dando de qué hablar. Ahora, el Secretario General del Partido Revolucionario Democrático (PRD) ha hecho pública su preocupación.

Para Mitchell Doens, las declaraciones de Martinelli no fueron una metida de pata, sin embargo debe mantener a Panamá lejos de los conflictos.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Red Carpet

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Ellas

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro