Telemetro Telemetro Logo

PRD califica de preocupante tema de Martinelli e Israel

Las declaraciones del presidente Ricardo Martinelli siguen dando de qué hablar. Ahora, el Secretario General del Partido Revolucionario Democrático (PRD) ha hecho pública su preocupación.

Para Mitchell Doens, las declaraciones de Martinelli no fueron una metida de pata, sin embargo debe mantener a Panamá lejos de los conflictos.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno