Telemetro Telemetro Logo

PRD critica "instrucciones" de Martinelli a Procurador

El Partido Revolucionario Democrático fustigó en Colón las últimas instrucciones dadas por el presidente Ricardo Martinelli al procurador Giuseppe Bonissi.

Mitchell Doens, secretario general de ese colectivo, habló de la necesidad de una constituyente.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno