Telemetro Telemetro Logo

PRD critica "instrucciones" de Martinelli a Procurador

El Partido Revolucionario Democrático fustigó en Colón las últimas instrucciones dadas por el presidente Ricardo Martinelli al procurador Giuseppe Bonissi.

Mitchell Doens, secretario general de ese colectivo, habló de la necesidad de una constituyente.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Quién TV

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

A lo Panameño

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno