Telemetro Telemetro Logo

PRD critica "instrucciones" de Martinelli a Procurador

El Partido Revolucionario Democrático fustigó en Colón las últimas instrucciones dadas por el presidente Ricardo Martinelli al procurador Giuseppe Bonissi.

Mitchell Doens, secretario general de ese colectivo, habló de la necesidad de una constituyente.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

Historias de mi Barrio

20:15

en linea

El Rey David

20:30

Esa Cabellera Blanca

- VER AHORA -
22:40

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno