Telemetro Telemetro Logo

PRD demanda designación de Bonissi

Una delegación del Partido Revolucionario Democrático, encabezada por Francisco Sánchez Cárdenas, se apersonó a la Corte Suprema de Justicia para presentar una demanda.

El recurso interpuesto por el PRD busca que se investigue si hubo una violación de los preceptos constitucionales y legales con la designación de Giuseppe Bonissi, como procurador suplente.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Como Gozo

22:35

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno