Telemetro Telemetro Logo

PRD interpone denuncia contra director de la Policía Nacional

El opositor Partido Revolucionario Democrático interpuso una denuncia por el delito contra la libertad y por abuso de autoridad contra el director de la Policía Nacional, Gustavo Pérez, en perjuicio del presidente del colectivo en la provincia de Darién, Eduardo Paz.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

Telemetro Reporta Nocturno

- VER AHORA -