Telemetro Telemetro Logo

PRD prepara cronograma para elecciones internas

La membresía del Partido Revolucionario Democrático está alistando los últimos detalles para definir el cronograma de elecciones internas que llevarán a cabo en el 2012 para renovar su dirigencia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

Historias de mi Barrio

20:15

en linea

El Rey David

20:30

en linea

Esa Cabellera Blanca

22:40

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno