Telemetro Telemetro Logo

PRD prepara cronograma para elecciones internas

La membresía del Partido Revolucionario Democrático está alistando los últimos detalles para definir el cronograma de elecciones internas que llevarán a cabo en el 2012 para renovar su dirigencia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Da'Flow Internacional

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

Calle 7

17:00

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
18:00

en linea

Partido Eliminatorias - Trinidad y Tobago vs. Panamá

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno