Telemetro Telemetro Logo

PRD ya se prepara para elecciones del 2014

El Partido Revolucionario Democrático se prepara para la campaña electoral del 2014, aunque no se han establecido las fechas se conoció que las primarias serán cortas y que el candidato presidencial no saldrá del Comité Ejecutivo Nacional.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

US

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:30

Causa Común

- VER AHORA -
13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro