Telemetro Telemetro Logo

El PRD vivió una “fiesta democrática”, Navarro

Durante el fin de semana, el Partido Revolucionario Democrático mantuvo la atención de varios sectores, debido a su directorio nacional y su congreso extraordinario. El perredista Juan Carlos Navarro catalogó la actividad como una “fiesta democrática”.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno