Telemetro Telemetro Logo

El PRD vivió una “fiesta democrática”, Navarro

Durante el fin de semana, el Partido Revolucionario Democrático mantuvo la atención de varios sectores, debido a su directorio nacional y su congreso extraordinario. El perredista Juan Carlos Navarro catalogó la actividad como una “fiesta democrática”.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Nuevos Dueños

05:00

Infantiles

06:00

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

Infraganti

- VER AHORA -
21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series