Telemetro Telemetro Logo

Pérez Herrera aspira a subsecretaría del CEN y a Alcaldía

El representante de San Francisco, Carlos Pérez Herrera, mantiene su aspiración a la Alcaldía de Panamá y también a la cuarta subsecretaria del Comité Ejecutivo Nacional (CEN), del Partido Revolucionario Democrático. Pérez Herrera manifestó que busca la unidad del partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

Infantiles

09:30

en linea

Atalaya

12:30

en linea

Tu Canal al día

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro