Telemetro Telemetro Logo

Pérez Herrera aspira a subsecretaría del CEN y a Alcaldía

El representante de San Francisco, Carlos Pérez Herrera, mantiene su aspiración a la Alcaldía de Panamá y también a la cuarta subsecretaria del Comité Ejecutivo Nacional (CEN), del Partido Revolucionario Democrático. Pérez Herrera manifestó que busca la unidad del partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Telemetro Reporta Nocturno

- VER AHORA -
00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno