Telemetro Telemetro Logo

Perredistas llaman a la unidad, en medio de caminata

Tres de los precandidatos presidenciales del Partido Revolucionario Democrático (PRD) amanecieron en la Cinta Costera. Balbina Herrera, Omar Torrijos Pauzner y Anel Flores se pusieron sus zapatillos para llamar a la unidad dentro del colectivo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno