Telemetro Telemetro Logo

Perredistas llaman a la unidad, en medio de caminata

Tres de los precandidatos presidenciales del Partido Revolucionario Democrático (PRD) amanecieron en la Cinta Costera. Balbina Herrera, Omar Torrijos Pauzner y Anel Flores se pusieron sus zapatillos para llamar a la unidad dentro del colectivo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

A lo Panameño

- VER AHORA -
02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno