Telemetro Telemetro Logo

Promueven figura de Moscoso a lo interno del Panameñismo

Camisetas con imágenes de la expresidenta Mireya Moscoso junto al también exmandatario Arnulfo Arias Madrid, ya comenzaron a circular entre miembros del Panameñismo.El promotor de esta iniciativa es Tony Domínguez.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

US

- VER AHORA -
01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

El Rico y Lázaro

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno