Telemetro Telemetro Logo

Roberto Henríquez responde a señalamientos de Navarro

Luego que el candidato presidencial, Juan Carlos Navarro, arremetiera contra el Gobierno, el ministro Roberto Henríquez, quien también ejerce como vicepresidente de Cambio Democrático, respondió varios de sus señalamientos.Henríquez manifestó que la mejor de desenmascarar ese ataque infundado es simplemente júzguenos por nuestras obras.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

La Tierra Prometida

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

20:55

en linea

Cuna de Acordeones

23:30

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno