Telemetro Telemetro Logo

Salida de Carrasquilla del PRD genera reacciones

La clase política panameña está en constante transformación y cambio, en esto coincidieron diversos representantes de colectivos políticos nacionales, sobre todo tras la salida de Héctor Valdés Carrasquilla de las filas del Partido Revolucionario Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Quién TV

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

La Rosa de Guadalupe

- VER AHORA -
16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno