Telemetro Telemetro Logo

Salida de Carrasquilla del PRD genera reacciones

La clase política panameña está en constante transformación y cambio, en esto coincidieron diversos representantes de colectivos políticos nacionales, sobre todo tras la salida de Héctor Valdés Carrasquilla de las filas del Partido Revolucionario Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

Telemetro Reporta Nocturno

- VER AHORA -
00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno