Telemetro Telemetro Logo

VIDEO: Navarro denuncia entrega de ambulancias con colores del CD

El precandidato presidencial del Partido Revolucionario Democrático, Juan Carlos Navarro, denunció la entrega de ambulancias en Tonosí, pintadas con los colores de "Jumbo Man", mismos colores del partido oficialista Cambio Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Nuevos Dueños

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:55

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series