Telemetro Telemetro Logo

VIDEO: Navarro denuncia entrega de ambulancias con colores del CD

El precandidato presidencial del Partido Revolucionario Democrático, Juan Carlos Navarro, denunció la entrega de ambulancias en Tonosí, pintadas con los colores de "Jumbo Man", mismos colores del partido oficialista Cambio Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:15

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno