Telemetro Telemetro Logo

VIDEO: Navarro denuncia entrega de ambulancias con colores del CD

El precandidato presidencial del Partido Revolucionario Democrático, Juan Carlos Navarro, denunció la entrega de ambulancias en Tonosí, pintadas con los colores de "Jumbo Man", mismos colores del partido oficialista Cambio Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

José de Egipto

- VER AHORA -
21:05

en linea

Copa Centroamericana

23:05

en linea

Pasión y Poder