Telemetro Telemetro Logo

VIDEO: Navarro denuncia entrega de ambulancias con colores del CD

El precandidato presidencial del Partido Revolucionario Democrático, Juan Carlos Navarro, denunció la entrega de ambulancias en Tonosí, pintadas con los colores de "Jumbo Man", mismos colores del partido oficialista Cambio Democrático.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

Quién TV

- VER AHORA -
22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series