Telemetro Telemetro Logo

Vallarino: "Yo estoy respaldando a Juan Carlos Varela"

El ahora vicepresidente del Partido Panameñista, Alberto Vallarino, rechazó la posibilidad de correr como candidato presidencial del país, sobre todo después de declaraciones del presidente Ricardo Martinelli que lo mantiene entre los posibles candidatos.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Da'Flow Internacional

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Sala de Urgencias

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

Calle 7

17:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

18:00

en linea

Partido Eliminatorias - Trinidad y Tobago vs. Panamá

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno