Telemetro Telemetro Logo

Vallarino: "Yo estoy respaldando a Juan Carlos Varela"

El ahora vicepresidente del Partido Panameñista, Alberto Vallarino, rechazó la posibilidad de correr como candidato presidencial del país, sobre todo después de declaraciones del presidente Ricardo Martinelli que lo mantiene entre los posibles candidatos.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro