Telemetro Telemetro Logo

Vallarino: "Yo estoy respaldando a Juan Carlos Varela"

El ahora vicepresidente del Partido Panameñista, Alberto Vallarino, rechazó la posibilidad de correr como candidato presidencial del país, sobre todo después de declaraciones del presidente Ricardo Martinelli que lo mantiene entre los posibles candidatos.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series